Вторник, 19.09.2017, 16:39
Главная Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас , Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Общение участников клуба » Супермодераторская » По поводу обновления
По поводу обновления
trypokerДата: Среда, 28.05.2014, 11:25 | Сообщение # 1
Флэш
TryPoker.Ru

Статус: Offline
70
Цитата
И как на счёт смены дизайна сайта? Может стоит сделать какие-нибудь обновления?

Насчет обновлений. Начну издалека. Меня зовут Настя, мне муж передал в ведение кучу сайтов, в том числе и этот.
http://pokerskill.ru/forum/50-2238-1 - вот мой блог, если интересно. Так
вот, сайтов много, работы над ними непочатый край. Я могу сменить диз, в
этом проблемы нет, только сам по себе он ничего особо не даст. Нужно
продвижение, нужен контент, нужен трафик в конце концов.

Если у вас есть идеи или возможность помочь, отписывайтесь здесь.

nabsterДата: Среда, 28.05.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Стрит флэш
Gold User

715
Здесь на сайте когда-то был администратор - Настя, это случайно не ты?
Раньше основной трафик создавался в разделей паролей на фрироллы, оттуда люди шли уже на форум, кто-то дневник создавал, кто просто в наше общение заходил и писал в темах, сейчас уже пароли на фрихи никто не постит, поэтому на сайт заходят одни боты чтобы поспамить...
Тоесть посещяемость 2.5 человека. На сайте не проводится никаких акций, в покер-румах нет никаких турниров от нас, людям просто незачем зазодить сюда, и уж тем более что-то писать на сайте.
Как всё это исправить, я пока мало представляю. На сайте есть ещё Администратор (nick1041), Лена (LASt-ball), и Вася - новый модератор. Может у них какие мысли будут....

Wasya4651Дата: Среда, 28.05.2014, 14:24 | Сообщение # 3
Каре
Gold User

60
trypoker, здравствуйте Настя  ;)

Цитата nabster ()
сейчас уже пароли на фрихи никто не постит, поэтому на сайт заходят одни боты чтобы поспамить

выход один - чем больше у нас паролей на фри, тем побольше контента, вопрос кто этим будет заниматься... лично я готов уделять этому время, конечно не очень много но десяток на пару дней думаю возможно... далее кто-то будет смотреть, может сам начнет писать и т.д.

Цитата nabster ()
На сайте не проводится никаких акций, в покер-румах нет никаких турниров от нас

немного умерла фри-лига, но думаю если сделать к примеру призовой фонд победителю к примеру года, пусть даже символическую сумму, дела могут пойти... и возобновить медальки, которые там были 1-2-3 место (мелочь, а приятно)...

также есть вариант возобновить форумный чемпионат в хоум-геймс на Старзах, ну или устраивать небольшие серии в хоум-геймс... полностью могу этим заняться...

еще про турниры, от покерскилл есть на RedStar раз в неделю 50$ фри, так почему же не сделать такой же хотя бы фри (или меньший призовой фонд, пусть даже 10$), для зареганых через трупокер, в каком-нибудь небольшом руме... 

p.s. если будут еще какие мысли напишу  ;)

nabsterДата: Среда, 28.05.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Стрит флэш
Gold User

715
На счёт паролей. В гугле или яндексе наш сайт уже просто не индексируется. Ну как, в гугле по запросу "пароли на фрироллы" мы в конце 3 страницы, в яндексе в конце второй. Пользователи просто не дойдут до нас.
На счёт турниров по привязке. Проблема в том, что многие уже зареганы везде, ну или почти везде. И проблема в том, что приватники нодо оплачивать, а кто это будет делать? Где деньги то взять?

nabsterДата: Среда, 28.05.2014, 15:16 | Сообщение # 5
Стрит флэш
Gold User

715
Насколько я понимаю всё упирается в деньги. Люди любят халяву и слетаются на неё как на горячие пирожки. Вот скажем сайт уапокер.инфо. Там за каждый пароль платят 10 центов. 100 паролей запостил дали $10. Люди бегут туда выкладывать пароли, на кой им сдался какой-то трупокер? Плюс много фрих как по привязке, так и для всех по паролю.

trypokerДата: Среда, 28.05.2014, 15:38 | Сообщение # 6
Флэш
TryPoker.Ru

70
Цитата nabster ()
Здесь на сайте когда-то был администратор - Настя, это случайно не ты?

Нет

Цитата Wasya4651 ()
trypoker, здравствуйте Настя

Привет )

Цитата nabster ()
Ну как, в гугле по запросу "пароли на фрироллы" мы в конце 3 страницы, в яндексе в конце второй

Можно расширить профиль, скажем, ввести раздел "Стратегия покера" и собирать трафик, к примеру, по запросу "Чек-рейз" или "что такое третий баррель". На "паролях на фрироллы" свет клином не сошелся. Это я как СЕОшник говорю )

Цитата nabster ()
Насколько я понимаю всё упирается в деньги

Деньги не проблема, главное, чтобы был толк - трафик, регистрации, активность, в общем.

trypokerДата: Среда, 28.05.2014, 15:42 | Сообщение # 7
Флэш
TryPoker.Ru

70
Цитата nabster ()
Вот скажем сайт уапокер.инфо. Там за каждый пароль платят 10 центов.

Да, кстати о паролях. Сейчас эта тема умирает, на всех сайтах пароли висят одинаковые. Элементарно - пишется парсер, который собирает пароли откуда угодно (с уапокер.инфо в том числе), и выкладывает куда надо.

Wasya4651Дата: Среда, 28.05.2014, 15:45 | Сообщение # 8
Каре
Gold User

60
Цитата trypoker ()
Можно расширить профиль, скажем, ввести раздел "Стратегия покера" и собирать трафик, к примеру, по запросу "Чек-рейз" или "что такое третий баррель"

хорошая идея, я за  ;)

LASt-ballДата: Среда, 28.05.2014, 18:54 | Сообщение # 9
Стрит флэш
Gold User

568

FreeShooter
Добрый вечер всем.. По моему мнению затащить сюда тела можно тлько 1 способом-билетным туром ( и то самый мин.---баков 100). Всё остальное--бесперспективняк.... форсовский там или скилл собирают тел 25 мах.  и то по старииииииной привязке..Группы народу пообьединялись давным - давно по сайтам, по интересам, в скайпах и контактах...Привлеч можно только баблом--я согласна с Артуром.

trypokerДата: Пятница, 30.05.2014, 22:25 | Сообщение # 10
Флэш
TryPoker.Ru

70
Цитата LASt-ball ()
Привлеч можно только баблом

Без бабла далеко не уедешь, согласна, но вкидывать его надо с умом. Я вижу перспективу пока только в поисковом трафике. А для этого нужен контент. Хороший и много.

LASt-ballДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:52 | Сообщение # 11
Стрит флэш
Gold User

568

FreeShooter
Могу вернуть сюда тел 40-50...В какой-то момент всех голдов поштото уделали ,,мальками,,...они соответственно окрысились..ну и на этом сайт вмЭр..(((
з.ы. Кстати мой скайп у Олега есть...там попрощщее былоб общаться - то

nabsterДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:16 | Сообщение # 12
Стрит флэш
Gold User

715
Цитата LASt-ball ()
Могу вернуть сюда тел 40-50...

Выходит, что эти 40-50 тел где-то находятся на каком-то сайте и сюда не заходят? можно ссыль на этот сайт посмотреть? Я не против чтобы сюда сейчас пришло 40 реальных людей, но позволь полюбопытствовать, а с чего ты решила, что они сюда захотят вернуться? И почему ты их раньше не вернула тогда? Сайт уже 100500 лет мёртвый, почему сейчас?

LASt-ballДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:47 | Сообщение # 13
Стрит флэш
Gold User

568

FreeShooter
мы продолжаем общаться в скайпе к примеру

nabsterДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:59 | Сообщение # 14
Стрит флэш
Gold User

715