Четверг, 21.09.2017, 13:24
Главная Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас , Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Лучшие фрироллы, пароли на приватные фрироллы, расписание фрироллов » Наше общение » Кешаут бездепозитного бонуса
Кешаут бездепозитного бонуса
LairlairДата: Вторник, 17.03.2015, 19:31 | Сообщение # 1
Пара
Новичок

Статус: Offline
0
Товарищ рассказал занимательную историю, которой я просто не могу не поделиться. Но сначала отступление...Все же знают, что в любом покер руме для того, чтобы снять бездепозитный бонус его нужно сначала отбить (наколотить рейка), а потом сделать минимальный депозит? Ну вот

Рассказывает мне друг, что якобы он взял бездеп 500 рублей в покердоме, поиграл немного в сит-н-гоу турнирах, а потом поставил на вывод через киви ( при этом он не вносил депозиты), и ему его вывели. 

Разве может такое быть? Ладно то, что он типа не отыграл бездепозитный бонус-окей, но вывод денег свободный это сказка какая-то.

Че думаете?

izleniДата: Вторник, 17.03.2015, 23:13 | Сообщение # 2
Стрит
Gold User

37

FreeHunter
Не знаю как в покердоме, но в Poker Heiven я лично не делая депозит выводил набитые на фрихах полторы сотни, причём без проверки документов.

nabsterДата: Среда, 18.03.2015, 03:00 | Сообщение # 3
Стрит флэш
Gold User

715
покердом шарага молодая, поэтому и выводят сейчас несчастные копейки без доков и прочей херни, я так понял из стартого поста вывод был около 500 рублей. Ну лол чо, меньше 10 баксов вывели. Пусть кто нить баксов 500 попробует вывести без доков, хрен у кого выйдет. Иначе просто туда вообще никто не будет заходить и играть там если они не будут копейки эти отдавать. Вообще ноунеймы боты уже затрахали со своей рекламой этого покердома. Говнорум он и в африке говнорум, таже участь будет что и джокерпокер, не удивлюсь если там одни и теже люди фигурируют. Мораль - не играйте в говнорумах !!! А тсу хочу сказать, если ещё одна тема про этот говнорум, сразу буду удалять нахуй и банить, у нас сайт мёртвый, так что можете не стараться рекламить тут своё говно, всё равно никто не читает, сайт посещают одни боты, идите на другие сайты!

nabsterДата: Среда, 18.03.2015, 03:02 | Сообщение # 4
Стрит флэш
Gold User

715
Кстати бетрейзер выводит без депозита и доков, только там не играет никто.

KelwinДата: Среда, 18.03.2015, 19:23 | Сообщение # 5
Пара
Новичок

0
Цитата izleni ()
А тсу хочу сказать, если ещё одна тема про этот говнорум, сразу буду удалять нахуй и банить, у нас сайт мёртвый

Может потому и мертвый? )  
____

По теме поста-хз. Не думаю, что без документов кто-то выводит деньги. Тогда бы твинков все создавали толпами

PrinimayuДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:36 | Сообщение # 6
Фулл хаус
Gold User

81
А еще у нас по-ходу акки взламывать начали.

nabsterДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:45 | Сообщение # 7
Стрит флэш
Gold User

715
Цитата Prinimayu ()
А еще у нас по-ходу акки взламывать начали.

Откуда инфа? Кого взломали? Не думаю что есть какой то смысл взламывать акки у нас, выгоды от этого никакой

Форум » Лучшие фрироллы, пароли на приватные фрироллы, расписание фрироллов » Наше общение » Кешаут бездепозитного бонуса
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь для рекламодателей